Youth and Philanthropy Initiative

Contact

CONTACTEZ-NOUS

Location

973 Dovercourt Road, Toronto ON M6H 2X6
**Notre équipe travaillent actuellement à distance. Cependant, nous vérifions régulièrement le courrier.

Téléphone

**Jusqu’à nouvel ordre, notre équipe travaillent actuellement à distance. Nous vous invitons à envoyer par courriel votre demande de rendez-vous virtuelle/appel téléphonique.
Bureau: 416-489-1044
Sans frais: 1-888-489-1044

Courriel

info@goypi.org

CONTACTEZ NOTRE ÉQUIPE

Holly McLellan

Holly McLellan

Directrice générale
Courriel: holly@goypi.org

Kate Gatto

Kate Gatto

Directrice des programmes nationaux
Courriel: kate@goypi.org

btf

Noor El-Husseini

Gestionnaire du programme d’éducation et responsable de l’équité
Courriel: noor@goypi.org

Sneha Devaraj

Sneha Devaraj

Gestionnaire, Gestion et développement
Courriel: sneha@goypi.org

Rachel Paris

Rachel Paris

Gestionnaire, Stratégie numérique et engagement communautaire
Courriel: rachel@goypi.org

Julie Toskan

Julie Toskan

Fondatrice et présidente du conseil
Courriel: julie@toskanfoundation.org

YPI International

Un groupe de garçons posant pour YPI Scotland

YPI Scotland

ypiscotland.org.uk

The Wood Foundation
Blenheim House, Fountainhall Road
Aberdeen AB15 4DT

Téléphone: +44 01224 619834
Courriel: ypi@thewoodfoundation.org.uk

Un groupe d'étudiants portant des chèques géants sur une pelouse

YPI Northern Ireland

ypini.org

Téléphone: +44 07725 588255
CourrieL: ypi@ypini.org

Un groupe de quatre étudiants portant une chèque géant

YPI USA

toskanfoundation.org

Laurence Anthony, YPI USA
Président du conseil consultatif
Courriel: laurence@toskanfoundation.org